16+
29 сентября 2016 09:58

Уникальный метод липосакции (без ножа) доступен теперь и южноуральцам

По данным 2016 года в России одной из самых популярных пластических операций признана липосакция. Но современные методики постоянно совершенствуются, и теперь обрести желаемые формы можно не ложась под нож хирурга.
Пластические операции

Медицинский центр «ЛОТОС» представляет методику водоструйной липосакции с использованием уникального аппарата Body Jet. 


Метод имеет ряд несомненных преимуществ.

1.      После применения данной методики на теле не остаётся кровоподтёков и отёков. Воздействие идёт от мощной тонкой струи спецраствора, который уничтожает жировые клетки и обезболивает, уменьшая травмы ткани и сосудов.

2.      Время операции сокращается значительно.

3.      Восстановительный период короткий.

4.      Сокращается необходимость проведения коррекции после операции.

5.      Метод отличается высокой эффективностью – с помощью уник4ального аппарата удаляется больше жира, чем при занятиях бегом (при нагрузке 157 км в неделю).

6.      Жир не разрушается, а мягко вымывается. Полученный жир можно использовать для моделирования контуров тела (для увеличения ягодиц, груди вместо силиконовых имплантов), а также для разглаживания морщин и коррекции дефектов тканей.

В центре "ЛОТОС» водоструйную липосакцию проводит пластический хирург, кандидат медицинских наук Виктор Нужный. Он отличается высоким профессионализмом, чутким отношением к каждому пациенту и неустанным стремлением к совершенствованию своего мастерства (проходит стажировки в ведущих клиниках Германии и Италии).

Медицинский центр «ЛОТОС» отличается уникальным для Челябинской области и Урала инновационным оборудованием, лучшими материалами и инструментами и командой превосходных врачей. Всю необходимую информацию о новейших методиках преображения, используемых в медицинском центре, а также контакты можно найти на сайте «ЛОТОСа»: http://www.lotos74.ru.

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2