16+
12 января 2017 12:54

Уважаемые сотрудники прокуратуры, принимайте поздравления!

С профессиональным праздником.
Борис Дубровский

Сегодня 12 января День работника прокуратуры РФ. С профессиональным праздником ветеранов и сотрудников органов прокуратуры поздравляют губернатор Челябинской области, и.о. главы КГО и председатель собрания депутатов КГО.

Этот профессиональный праздник отмечается в нашей стране с 1995 года. Отметим, что прокуратура РФ осуществляет свою деятельность на основе Конституции и кодексов РФ. Главная её функция - защита прав. Она осуществляется путем надзора за соблюдением прав, свобод и законных интересов человека. Традиционно в этот день, 12 января, работники прокуратуры получают поздравления от руководства, коллег, друзей.

Сегодня для сотрудников прокуратуры "Копейский рабочий" публикует поздравления от главы региона, главы Копейского городского округа.


Уважаемые работники прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Все вы — профессионалы в своем деле, люди с государственным мышлением, готовые вести бескомпромиссную борьбу с преступностью и отстаивать законные интересы граждан, их социальные права и экономические свободы. Ваша служба является залогом социальной стабильности, нормальной работы и спокойной жизни наших земляков. Сегодня Челябинская область — это не только высокоразвитый экономический регион, но и регион с устойчивым правовым полем. Эти позиции мы должны постоянно укреплять. Уверен, что органы прокуратуры используют весь свой потенциал, для того чтобы законность торжествовала во всех сферах нашей жизни, чтобы право сильного окончательно уступило силе закона.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе, мира и благополучия в семьях.

Б. А. Дубровский, губернатор Челябинской области

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Прокуратура — один из ключевых институтов правоохранительной системы нашей страны, неизменно стоящий на страже общественной и государственной безопасности. Сотрудников прокуратуры всегда отличают преданность долгу, мужество, высокий профессионализм и порядочность.

Мы уверены, что высокий уровень подготовки и компетентность помогут вам в достижении поставленных целей.

Особую признательность выражаем ветеранам прокуратуры Копейского городского округа!

Желаем всем работникам и ветеранам прокуратуры крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых профессиональных достижений!

В. Г. Бисеров, и.о. главы Копейского городского округа Челябинской области

В. П. Емельянов, председатель собрания депутатов Копейского городского округа


"Копейский рабочий" присоединяется к сказанному и желает сотрудникам прокуратуры успехов в работе, новых профессиональных достижений, признания заслуг.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2