16+
14 февраля 2017 15:05

Уже скоро состоится Международный гала-турнир по боксу и ММА

Крупное бойцовское шоу посвящено Дню защитников Отечества и пройдет 18 февраля на арене «Трактор» в 17.00 при поддержке губернатора Челябинской области, Русской медной компании и холдинга «Ариант».

ШтырковVSУоллес
Организатор: промоутерская компания «RCC Boxing Promotions».
В кульминации турнира на ринг выйдет главная пара, в которой произошли изменения. Против Ивана Штыркова из Екатеринбурга, уже известного челябинской публике по турниру 9 сентября 2016 года, выйдет на ринг с новым соперником. Голландский боец смешанных единоборств и кикбоксинга Гилберта Айвела получил травму на тренировке (диагностирован разрыв мышцы бицепса). Вместо него на ринг выйдет опытный американец Родни Уоллес. На его счету 26 побед, 13 поражений. Совсем недавно американец бился в Грозном с не имеющим поражений россиянином (Шамиль Гамзатов победил в тот раз – в январе 2017 – раздельным решением судей).

Перед главным боем зрители увидят пять титульных поединков между россиянами и представителями Беларуси, Узбекистана, Хорватии, а также Филиппин и Колумбии.


На разогреве выступят три пары молодых и перспективных спортсменов – два 6-раундовых боя по профессиональному боксу и один 3-раундовый поединок по муай тай.

Единственным представителем Южного Урала на турнире будет тайбоксер Хаял Джаниев, 23-летний чемпион Европы. Его противником станет французский тайбоксер Жоан Босежур, чемпион WМC Muay Thai 2013 года. Спортсмены встретятся в 5-райндовом бою весовой категории до 70 кг.


Специально для поклонников единоборств организаторы мероприятия делают публичными открытую тренировку и взвешивание спортсменов, которые запланированы на 16 (в 18.00) и 17 февраля (в 14.00) соответственно и состоятся в торгово-развлекательном комплексе «Фокус» Челябинска. Вход для зрителей на мероприятия свободный.

Приобрести билеты на мероприятие можно в кассах арены «Трактор» и в точке продаж сети «кассир.ру» в ТРК «Алмаз», также билеты доступны на сайтах: kassir.ru, uralbilet.ru и booking.chel-arena.ru.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2