16+
16 сентября 2016 13:56

В «Доступном жилье» найдётся вакантное место для демобилизованных

Председатель общественной организации Марсель Хазиев рассказал СМИ о существенной помощи Андрея Яцуна демобилизованным из армии ребятам.
Андрей Яцун и председатель челябинского "Союза призывников" Марсель Хазиев

Меньше чем за месяц директор строительной компании «Доступное жильё» Андрей Яцун трудоустроил на рабочие специальности 14 демобилизованных ребят. И число желающих работать в компании Яцуна растёт.

Свою помощь Яцун называет скромно: "плоды нашей совместной работы".

- Я сам демобилизовался из армии в 81-ом, и вопроса "что делать дальше?" тогда не стояло, - рассказал СМИ Андрей Яцун.Сейчас все иначе. Демобилизованные парни часто не знают куда пойти. А ведь это молодые, энергичные работники с огромным потенциалом. В этих парнях - будущее наше и нашей страны. Надеюсь, что наше сотрудничество с "Союзом призывников" поможет ребятам.

- Я очень рад, что мы нашли в лице Андрея Николаевича такое понимание и поддержку, ведь трудоустройство для ребят, отслуживших в армии сейчас - один из самых острых и непростых вопросов, - отметил в свою очередь Хазиев.

Сегодня 16 сентября стороны заключили соглашение о сотрудничестве.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2