16+
30 января 2018 14:47

В Копейске чествовали лучших студентов

25 января, в День российского студенчества, в Краеведческом музее состоялся торжественный приём главы Копейского городского округа для лучших студентов города
лучшие студенты
Автор: Николай Мозякин Фото: Фото автора

Поздравить копейских студентов с праздником пришли глава Копейского городского округа Владимир Можин, председатель Собрания депутатов КГО Владимир Емельянов, заместитель главы городского округа по социальному развитию Владимир Бисеров, начальник управления образования Алексей Ангеловский, начальник отдела по делам молодёжи Вера Сапельцева, и.о. начальника управления физической культуры, спорта и туризма Элла Деккерт, Почётный гражданин города Зинаида Шарко и депутат Собрания депутатов КГО Александр Вершинин.

С приветственным словом к студентам обратился глава Копейска Владимир Можин: «Дорогие друзья, от всей души примите поздравления с Днём российского студенчества. Хочется пожелать вам, чтобы из лучших студентов, вы стали выдающимися, успешными. Прославляли свои учебные заведения, родной город, Челябинскую область и Россию!».


В рамках торжества были отмечены лучшие студенты по итогам учебного года. Благодарственные письма за вклад в развитие добровольческого и волонтёрского движения в Копейском городском округе, за развитие правовой грамотности и повышение электоральной активности, за вклад в развитие молодёжной политики, за отличную учёбу, научную и проектную деятельность, за высокие достижения в спорте, за развитие творческого потенциала, а также за отличную трудовую деятельность.




- Третий год подряд, мы проводим торжественный приём главы Копейского городского округа лучших студентов нашего города. В День российского студенчества, мы отмечаем и награждаем 33 студента из четырёх учебных заведений. Мне хотелось бы пожелать всей копейской молодёжи быть такими же активными, креативными, позитивными. Чтобы все ваши задуманные проекты и идеи всегда реализовывались и исполнялись!, - рассказала начальник отдела по делам молодёжи Вера Сапельцева.




Мероприятие завершилось праздничным фуршетом, где все присутствующие могли пообщаться в более неформальной обстановке.

Отдел по делам молодёжи благодарит за помощь в подготовке и проведении мероприятия социальных партнёров: ресто-бар «Берлога», МУ «Краеведческий музей», компанию «Интерсвязь» и редакционно-издательскую группу «Политех».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 13:00 В копейской школе-интернате прошли патриотические соревнования

 В школе-интернате №8 состоялось мероприятие в рамках акции «За здоровый образ жизни», организованное волонтёрами.

26 апреля 2024 11:50 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

Новости СМИ2