16+
31 октября 2018 12:41

В Копейске уничтожили более 2 кг наркотиков

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску провели плановое уничтожение наркотических веществ, являющихся вещественными доказательствами по уголовным делам, по которым вынесены обвинительные приговоры. 
полиция

Стражи порядка отправили в огонь наркотические средства, изъятые ранее из незаконного оборота, среди уничтоженных веществ: героин, марихуана, а также синтетические наркотики, которые являлись вещественными доказательствами по 82 уголовным делам. В текущем году это уже пятое  уничтожение наркотических веществ, изъятых из незаконного оборота. На этот раз сотрудники полиции  в огне уничтожили более двух килограмм наркотических веществ.

Об уничтожении наркотических средств и наркосодержащих растений составлен АКТ с прилагаемым списком наименований нарковеществ и наркосодержащих растений, и подлежащих уничтожению по постановлениям судов.

В соответствии со специальной процедурой, уничтожение происходило в  присутствии представителей комиссии, в которую входят сотрудники полиции, здравоохранения и отдела экологии и природопользования управления по имуществу и земельным отношениям Администрации Копейского городского округа.


 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 11:50 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

26 апреля 2024 11:00 Благотворительная акция в поддержку ветеранов

 Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов ВОВ.

Новости СМИ2