16+
07 июля 2016 13:24

В Мегаполисе открылся новый «мягкий» кинотеатр

Новый тренд «Мягкие кинотеатры» прочно прижился в Челябинске. В прошлом году в «Алмазе» открылся первый кинотеатр с уникальными мягкими креслами. А теперь и в «Мегаполисе» начал работу мягкий зал.
Мягкий кинотеатр "Алмаз"

Пока только один. Остальные залы также будут переоборудованы, по очереди, чтобы не создавать неудобств посетителям. Закрываться на время работ кинотеатр не будет. Завершить переоборудование планируется уже к середине августа.

«Мягкие» кинотеатры, включая челябинские, отличаются удобными креслами-диванами. Они имеют подставку для ног, уникальные конструктивные особенности. Кроме того в залах, между рядами кресел появиться больше свободного пространства.

Комфортное и доступное времяпрепровождение за просмотром фильмов организовал в Челябинске один ходлинг – «Мегаполис», вместе с общими акциями и единой бонусной системой (как в «Алмазе,» так и в «Мегаполисе»).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2