16+
16 августа 2017 12:03

В Отделе МВД России по городу Копейску состоялся прием граждан

Очередной совместный прием граждан 15 августа провели начальник Отдела МВД России по городу Копейску полковник полиции Алексей Викторович Васильев и председатель Общественного совета Тарасюк Анатолий Михайлович.
Прием
Фото: Управление по связям с общественностью администрации КГО

Работа с обращениями граждан – не менее важное и ответственное направление деятельности органов внутренних дел. Зачастую от проведенного приема зависит мнение человека о работе целой системы, уверенность простого гражданина в том, что он может обратиться за помощью и ему помогут. Члены общественного совета принимают в таких приемах активное участие.

В этот день на прием к руководителю Отдела обратилось пятеро копейчан. Проблемы, с которыми пришли жители города, в основном касались споров с жилищно-коммунальными компаниями, восстановления утраченных документов, кроме этого граждане высказывали несогласие с решениями, принятыми сотрудниками полиции.

В обсуждении возникших проблем, с которыми обращались граждане, принял участие председатель Общественного совета Анатолий Михайлович Тарасюк, который вносил свои предложения по возможным решениям. Каждое из обращений граждан зарегистрировано, о принятых мерах будет сообщено заявителю лично.


По словам Анатолия Михайловича, проведение совместных приемов позволяет дать объективную оценку деятельности сотрудников полиции и укрепить доверие граждан к правоохранительным органам.

Как пояснил начальник Отдела МВД России по городу Копейску полковник полиции Алексей Викторович Васильев: «Часто на прием приходят граждане, решающие споры, связанные с гражданско-правовыми отношениями. Тем не менее, мы всех готовы выслушать и посоветовать, как лучше поступить в той или иной ситуации. Если вопросы возникают к работе сотрудников Отдела, то по каждому – тщательно разбираемся».

Следующий прием граждан членами Общественного совета совместно с руководством Отдела состоится 12 сентября 2017 года с 14.00 до 16.00ч в кабинете № 209 здания Отдела полиции.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2