16+
29 ноября 2017 11:24

Вклад в командное серебро. Копейские армрестлеры завоевали второе командное место

Копейские армрестлеры — члены сборной Челябинской области — успешно выступили на первенстве Уральского федерального округа, прошедшем 24-25 ноября в Екатеринбурге.
Руки
В упорной борьбе спортсмены, представляющие наш регион, сумели завоевать второе командное место.
По информации тренера Дмитрия Егорова, в индивидуальном зачете в возрастной категории 1997-99 г.р. отличились трое наших земляков. В весовой категории до 70 кг равных не было Константину Лошкареву. В весовой категории до 75 кг серебряным призером стал Андрей Сокольский. В весовой категории свыше 90 кг тройку сильнейших армрестлеров Урала замкнул Леонид Ильиных.

Совсем немного до медали не хватило Анатолию Подласову, который в тяжелейших поединках стал четвёртым в весовой категории до 80 кг. Тем не менее по итогам состязаний он был включен в состав сборной Челябинской области.

В январе следующего года в Екатеринбурге пройдет первенство России, где Челябинскую область будут представлять пятеро копейчан. Пожелаем ребятам победы!

20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора.