16+
27 февраля 2019 09:16

Поступай в Воронежский институт МВД России

Стремительное развитие и совершенствование информационных технологий в системе МВД России являются одним из самых необходимых направлений в деле обеспечения правопорядка и борьбы с преступностью. Благодаря высокому профессионализму, четким, скоординированным действиям сотрудников подразделений информационных технологий, связи и защиты информации органы внутренних дел Российской Федерации всегда обеспечены бесперебойной связью, своевременным и качественным обменом оперативно-служебной информацией.
Поступай в Воронежский институт МВД России
Автор: Пресс-служба ОВМД по Копейску Фото: ви.мвд.рф

Воронежский институт МВД России готовит специалистов по направлению подразделений информационных технологий, связи и защиты информации органов внутренних дел с использованием современных технологий и новейших методик. Институт активно развивает учебно-материальную базу образовательной деятельности.

Для дальнейшего прохождения службы выпускники института направляются в комплектующие органы внутренних дел по субъектам Российской Федерации. Выпускники могут работать в должностях инженеров (старших инженеров) центров информационных технологий, связи и защиты информации, отделов проводных средств связи, отделов радио, радиорелейной и спутниковой связи, отделений автоматизации, отделов обеспечения оперативно-массовых мероприятий, отделов технической защиты информации и аттестации объектов информатизации, отделений внедрения и учета средств связи и оперативно-технических средств.

Выпускники прошедшие обучение на базе Воронежского института МВД России являются самыми востребованными специалистами в системе МВД России, а также могут работать на предприятиях, занимающихся эксплуатацией, монтажом, разработкой и проектированием сетей и систем связи, а также аппаратуры связи, в том числе кабельной связи, мобильной, спутниковой и транкинговой радиосвязи, в центрах обработки информации глобального позиционирования.

Контактную информацию можно найти на интернет-сайте ГУ МВД России «74.мвд.рф» в разделе «Контакты» подразделы «Образовательные организации системы МВД России» далее «Воронежский институт МВД России», а также интернет-сайте Воронежского института «vi.mvd.ru».

По вопросам поступления обращаться в территориальный орган МВД России по Челябинской области (по месту регистрации кандидата).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2