16+
07 февраля 2017 11:24

В рамках празднования 110-летнего юбилея Копейска стартует выставка голубей

Копейчане и гости города насладятся красотой «птиц мира».

Голуби

В Копейске пройдет VII межрегиональная выставка декоративных и спортивных голубей. В пернатой экспозиции будут представлены «птицы мира» из Челябинской, Тюменской, Омской областей, Красноярска и других городов России. Выставка пройдет в рамках празднования 110-летнего юбилея Копейска. На открытии буду присутствовать первые лица города.

Посетители выставки не только смогут насладиться элегантностью и красотой голубей, но и узнать от опытных голубеводов много интересных фактов о своих питомцах. Для детей будет организован мастер-класс по изготовлению голубя из бумаги.

Невозможно заниматься голубеводством, если ты по-настоящему не любишь эту птицу. Голубеводы — это люди, влюбленные в природу, это состояние их души.

Полюбоваться прекрасными пернатыми можно будет 19 февраля во ДК имени С.М. Кирова. Открытие выставки состоится в 10 часов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 18:28 Школа лидера: здоровый образ жизни и экологические привычки

 16 апреля в городской Станции юных техников состоялось тематическое заседание городской «Школы лидеров», которое было посвящено межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни».

16 апреля 2024 18:00 Тотальный диктант в ИТ-лицее Привилегия прочитает Ирина Текслер

Регистрация на участие в акции уже началась. 

Новости СМИ2