16+
18 марта 2018 10:59

Явка в Челябинской области составила почти 10 процентов. Фоторепортаж

Сообщает Центральная избирательная комиссия: явка в Челябинской области на 10-00 составила 9,98%. 


Избиратели
Общественники отмечают, что на горячую линию в нашем регионе с начала работы избирательных участков пока не поступило ни одной жалобы, наблюдатели также не сообщают о каких-либо инцидентах. 

В Копейске голосование идёт активно. На 10 утра проголосовало 7% жителей КГО. На избирательные участки, которых всего в Копейском городском округе организовано 65 , приходят целыми семьями. Активность неслучайна. Сегодня,18 марта, копейчане выбирают не только президента страны. Они  выбирают и будущее своей малой Родины. В Копейском городском округе  проходит рейтинговое голосование за общественные пространства,которые необходимо привести в порядок в первую очередь. И каждый копейчанин имеет право отдать свой голос именно за ту точку на карте города, котору, по его мнению, нужно благоустроить как можно скорее. 

Для удобства жителей пункты для проведения рейтингового голосования находятся на территории, прилегающей к помещениям участковых избирательных комиссий, куда сегодня приходят жители Копейского городского округа,чтобы вместе со всей страной выбрать Президента Российской Федерации.









Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2