16+
31 августа 2017 15:47

Юная копейчанка прошла в танцевальный проект на НТВ

2 сентября на общероссийском телеканале НТВ стартует международный детский танцевальный конкурс «Ты супер! Танцы». Среди участников копейчанка Виктория Федорова.

Юная копейчанка прошла в танцевальный проект на НТВ
Фото: https://insit.tv / Mylifedance.ru

Это самый масштабный танцевальный проект для детей на отечественном телевидении. Проект «Ты супер! Танцы» дает реальный шанс юным и талантливым танцорам, которые остались без попечения родителей, заявить о себе. Участниками шоу станут воспитанники детских домов, школ-интернатов, дети из приёмных и опекунских семей.

В кастинге приняли участие ребята из 12 стран: России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдавии, Туркмении, Узбекистана, Украины и Абхазии. озраст самой юной участницы - семь лет, самых старших конкурсантов - восемнадцать.

Наша землячка Виктория Федорова, девочка из Копейска прошла кастинг и теперь готовиться показать свои хореографические способности на большой сцене.


Вика воспитывается бабушкой и дедушкой. Девочка занимается уже 7 лет танцами в стиле модерн. Она принимала участие в фестивалях «Танцующий город», «Дети России» и «Карнавал ритмов».

Вместе с Викой в танцевальном проекте принимают участие ещё пять юных южноуральцев из Челябинска, Магнитогорска, Сима и Усть-Катава.

Копейчане, болеем и держим кулачки за юную представительницу нашего города.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2