16+
10 ноября 2016 14:26

Южноуральских студентов в Челябинске развлекут деловой игрой

Консультанты в рамках экофорума представят подход к решению бизнес-задач промпредприятия. Приглашаются желающие.
Экофорум, деловая игра

В Челябинске при поддержке Правительства Челябинской области пройдёт форум «Изменение климата и экология промышленного города». В первый же день форума, 15 ноября, для южноуральских студентов и аспирантов ВУЗов проведут деловую игру.

Это своеобразный тренинг, в ходе которого консультанты предложат решить бизнес-кейс развития промышленного предприятия. По завершении игры разъяснят участникам действенный подход к решению таких бизнес-задач. Организаторы деловой игры – РМК и консалтинговая компания "МакКинзи" – надеются, что такая форма работы позволит студентам на практических примерах научиться применять свои знания и получить соответствующие навыки.

Как пояснила представитель РМК Наталия Гончар (директор Управления экологии РМК), развитие промпредприятий – это вопрос не только экологии, но и ответственности бизнеса перед населением. Поэтому РМК старается оказывать студентам технических и экономических факультетов поддержку, чтобы в будущем они смогли профессионально подходить к решению таких задач.

Организаторы приглашают студентов и аспирантов уральских ВУЗов технических и экономических факультетов поучаствовать в деловой игре. Но количество участников ограничено. Требуется предварительная регистрация: для этого направьте письмо на адрес forum@rcc-group.ru с указанием фамилии и имени, специальности и ВУЗа.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 11:00 Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защите окружающей среды.

25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

Новости СМИ2