16+
17 ноября 2016 17:19

Желающие приглашаются на торжество-маскарад в ТЦ «Алмаз»

Пингвины и другие сказочные персонажи будут поздравлять Деда Мороза с Днем рождения и дарить детям сказку. Никто не останется без подарка!

День рождения Деда Мороза
Автор: Холдинг "Гранада пресс"

Дед Мороз Южного Урала приглашает всех челябинцев и гостей города 18 ноября в 16.00 отметить свой День рождения в ТЦ «Алмаз». На торжественном приеме детей ожидает маскарад, игры и развлечения, концерт от лучших творческих коллективов города, розыгрыши призов и украшение новогодней елки.

18 ноября официально в России Дед Мороз празднует свой День рождения.  Помогать проводить праздник для  Дедушки будет Волшебник сновидений. Поприветствовать именинника прибудут сказочные персонажи, которых скоро полюбит вся страна. Талисманы чемпионата России по фигурному катанию на коньках – очаровательные пингвины Аксель и Искорка – поздравят виновника торжества, а еще вместе с юными спортсменами из танцевально-спортивного клуба «Виктория» удивят гостей танцевальным флешмобом.

Детей и их родителей на празднике ждет множество развлекательных площадок и мастер-классов. Даже если ребенок придет на День рождения к Деду Морозу без подарка – организаторы предоставят все возможности сделать подарок имениннику своими руками.

Дед Мороз ждет всех ребят в этот день в карнавальных костюмах. У новогоднего чародея для самых оригинальных персонажей уже приготовлены подарки. Порадовать зимнего волшебника также можно песней или стихотворением. Завершится праздник большой детской дискотекой.

Вход для всех свободный. Празднование состоится в ТЦ «Алмаз» 18 ноября, в 16.00. Адрес: Копейское шоссе, 64, ТРЦ «Алмаз», атриум 2 этажа.

Информационный партнёр праздника – медиахолдинг «Гранада Пресс».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2