16+
30 марта 2016 13:30

Жители поселка Томинского надеются на привилегии при устройстве на работу

Южноуральцы, которые в случае строительства Томинского ГОКа окажутся от него в непосредственной близости, - жители поселка Томинского – активно звонят по телефону горячей линии и задают вопросы, в основном, по возможному трудоустройству, а также о строительстве клуба, школы и детского сада.

Горячая линия

Сельчане надеются, что у них, как у местных жителей, будут привилегии при устройстве на работу на ГОК в случае его строительства, ведь сейчас многие жители поселка вынуждены ездить на работу в Челябинск, что не совсем удобно по времени и затратам на проезд.

Напоминаем телефон горячей линии по Томинскому ГОКу: 8-800-333-98-64. Вы можете звонить и узнавать любые интересующие вас вопросы по данной теме. Начальник отдела охраны окружающей среды Томинского ГОКа Наталья Хохрякова призывает южноуральцев не доверять слухам, а звонить на горячую линию и утонять информацию по строительству ГОКа.


Режим работы «горячей линии»: 

  • понедельник, среда, пятница: с 9:00 до 14:00
  • вторник, четверг: с 15:00 до 19:00
  • первая суббота месяца: с 9:00 до 14:00

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 15:00 Ещё не поздно помочь фронту!

Сегодня состоялось заседание оперативного штаба под руководством председателя Собрания депутатов Копейского городского округа Евгения Гиске по отправке гуманитарного груза в зону Специальной военной о...

26 апреля 2024 14:30 Светлана Логанова: «Историю забывать нельзя!»

 Сегодня ровно 38 лет с трагедии вселенского масштаба – Чернобыльской аварии. В память об этом событии в Копейске состоялся городской митинг, посвящённый Дню участников ликвидации последствий рад...

Новости СМИ2