16+
09 мая 2017 14:32

Звезды Голливуда поздравили копейчан с Днем Великой Победы!

9 мая, когда вся Россия отмечает отмечает победу советского народа над фашизмом, редакция газеты «Копейский рабочий» получила поздравительное письмо из Голливуда. Мировые звезды не остались в стороне и тоже поздравили жителей шахтёрского города.

Звезды Голливуда с газетой "Копейский рабочий" в руках
Фото: Редакция газеты "Копейский рабочий" Описание: Звезды Голливуда с газетой "Копейский рабочий" в руках

На электронный адрес главного редактора городской газеты Анны Викалюк пришло письмо с новыми фотографиями, на которых изображены Николь Кидман, Морган Фримен и Бен Аффлек с номером «Копейского рабочего» в руках.

Приводим текст письма от Маргариты и Джека Тьюксберри:

«Джек и Маргарита сердечно поздравляют Вас и весь Ваш коллектив с Днем Победы. Желают мирного неба, ласкового солнца, здоровья, творческих успехов, много интересных событий и всего самого хорошего. В качестве маленького подарка - фотографии известных актеров с Вашей газетой». (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, Маргарита Сушкевич – бывшая копейчанка, которая много лет назад вышла замуж за голливудского продюсера Джека Тьюксберри. Маргарита не забывает свою малую родину и поздравляет копейчан через городскую газету «Копейский рабочий» с наиболее значимыми датами. Так, редакция «КР» несколько раз получала письма от семьи Тьюксберри на новый год с фотографиями голливудских звезд, держащих в руках очередной номер «Копейского рабочего».



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

Новости СМИ2