16+
23 августа 2011 08:53

Арт-студия «КМИК» - творческие решения для развития бизнеса

Современные способы популяризации идей, товаров и услуг порой настолько оригинальны, что некоторые творения специалистов по рекламе относят к настоящим произведениям искусства.

В последнее время реклама стала неотъемлемой частью нашей жизни. Именно этот «рыночный двигатель» оказывает большое влияние на потребителя в выборе товаров и услуг. Как сфера рынка, реклама непрестанно развивается, появляются новые тенденции и подходы. Современные способы популяризации идей, товаров и услуг порой настолько оригинальны, что некоторые творения специалистов по рекламе относят к настоящим произведениям искусства.

С появлением арт-студии «КМИК» реклама в Копейске стала доступнее во всех смыслах. За год кропотливой работы, в процессе чего было приобретено немало специального оборудования и новейшей цифровой техники, арт-студия обрела статус рекламного агентства.

В настоящее время арт-студия «КМИК» предоставляет полный комплекс рекламных услуг не только для эффективного продвижения продукции заказчика, но и для позиционирования компаний на рынке.

В сферу деятельности арт-студии «КМИК» входит работа с рекламной и деловой полиграфической продукцией, которая столь незаменима сегодня в любой сфере бизнеса: визитки, рекламные листовки, магнитная полиграфия, наклейки (этикетки). Арт-студия работает и сувенирной продукцией, являющейся не только символом традиционного подарка для родных и близких, но и эффективным инструментом бизнес-коммуникаций. Постоянно пополняемый ассортимент полиграфических и сувенирных изделий удовлетворит требования даже самого искушенного заказчика: профессиональные дизайнеры выполнят любые креативные разработки. Арт-студия "КМИК" предоставляет широчайший ассортимент полиграфической, сувенирной и дизайнерской продукции: от разработки фирменного сайта и предпечатного макета до выпуска готовой продукции: разнообразных сувениров, нанесения фирменной символики заказчика на текстиль и керамику, полноцветной печати на магнитных винилах и CD/DVD дисках, промо-продукции и бизнес-подарков. При этом, оригинал-макеты изделий хранятся в архиве арт-студии, что позволяет заказчику избежать повторных затрат на изготовление макета.

Современное печатное оборудование, использование высококачественных расходных материалов, наличие склада, творческий подход к каждому проекту, большой фотоархив и высококвалифицированный персонал – все это позволяет арт-студии «КМИК» оперативно и в максимально короткие сроки выполнять любые работы, обеспечивая при этом высокое качество оказания услуг.

Оперативные полиграфические услуги - не единственное достоинство арт-студии. Обратившись в «КМИК», заказчик имеет возможность воспользоваться услугами в сфере журналистики, копирайтинга и редакторской подготовки изданий.

Воспользоваться услугами рекламного агентства в Копейске можно по адресу: пр. Победы, 19. Справки по тел.: 8(35139)271-70 www.art-cmyk.ru

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

18 апреля 2024 14:30 Снижение цен на продукты и услуги в Челябинской области

 Эксперты Контрольно-счётной палаты Челябинской области отметили снижение цен на огурцы, апельсины и куриные яйца в регионе.

Новости СМИ2