Безопасность на зимней дороге
В Челябинской области идет снег, и сотрудники ДПС вместе с дорожной техникой работают круглосуточно для обеспечения безопасности на дорогах и оказания помощи.
ГИБДД Челябинской области рекомендует воздержаться от дальних поездок, а если поездка необходима, то соблюдайте правила дорожного движения.
Для обеспечения безопасности на дороге необходимо снижать скорость, соблюдать дистанцию и боковой интервал, избегать рискованных маневров.
Подготовьте теплые вещи, термос с горячим чаем, заправьте полный бак топлива и положите в багажник буксировочный трос и автомобильную лопату. Проявляйте осторожность и внимательность! Если у вас возникнут проблемы, обратитесь к ближайшему патрулю ДПС или позвоните по номеру 112.
Вера Лазаренко, директор благотворительного фонда «Братство», приглашает копейчан принять участи...
Весна окончательно вступила в свои права: природа пробуждается, деревья покрываются первой зелен...
Дмитрий Жуков, начальник Управления культуры администрации Копейского городского округа, приглаш...
18 апреля в городском ФОКе имени Эдуарда Булатова второй раз проходят областные открытые соревнования по армейскому рукопашному бою, посвящённые Дню Победы.
Копейский городской суд рассмотрел уголовное дело 34-летнего местного жителя, которого поймали за рулем в состоянии опьянения.



