16+
03 марта 2021 08:53

Более 1000 подарков получили челябинцы от радио «Континенталь»

Грандиозный праздник с шоу-номерами, песнями и подарками в честь прошедшего Дня Защитника Отечества прошёл для жителей Челябинска.

Более 1000 подарков получили челябинцы от радио «Континенталь»

Мороз и заносы на дорогах не помешали радио «Континенталь» устроить праздник для всех жителей Челябинска в ТРК «Родник».

Возле фонтана на первом этаже посетителей комплекса поздравил вокалист Артём Низовцев, удивлял фокусник Макс Гамора, выявил сильнейшего мужчину с помощью шуточных боях на мечах настоящий рыцарь Владимир Штайнер, зажигательные шоу-номера с элементами акробатики и переодеваниями показала группа DURACELL.

Магнитом для гостей ТРК стали бесплатные стрижки от федеральной сети мужских парикмахерских CHOP-CHOP. Садясь в кресло ТОП-мастера, защитники не знали, какая стрижка их ждёт, не могли высказать пожеланий и не видели процесса в зеркало. Но на глазах удивленной публики добровольцы преображались в стильных, уверенных в себе мужчин. За время праздника барберы успели порадовать 10 красавцев всех возрастов и ещё больше женщин (жён, дочерей, сестёр и внучек), которые с сияющими глазами встречали обновленных родных.

Хорошее настроение всем гостям дарили ведущие радио «Континенталь» Артём Апрельский и Ксюша Савушкина, которые и подарили более 1000 подарков гостям ТРК – помимо сертификатов на стрижки это были сертификаты на суши и пиццу, в ресторан, в фотостудию, в боулинг, бильярд и колесо обозрения, в кино, развлекательные и детские центры.

«Все устали от морозов и карантинных ограничений, – говорит Клавдия Буланова, директор по маркетингу радио «Континенталь». – Мы хотели подарить нашим любимым слушателям настоящий праздник, зарядить их энергией и хорошим настроением, сделать их красивыми и счастливыми. И я видела по глазам зрителей и участников нашей акции нам это, безусловно, удалось».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2