16+
14 октября 2014 06:47

Борис Дубровский приказал коммунальщикам заранее подготовиться к непогоде

В соседних городах и областях идет мокрый снег. На трассе М5 введен режим повышенной готовности. Очевидно, что в ближайшее время такая погода придет во все города Челябинской области. Готов ли к этому Копейск?
Борис Дубровский приказал коммунальщикам заранее подготовиться к непогоде

На очередном аппаратном совещании губернатора Челябинской области с заместителями и министрами глава региона выразил свою уверенность в том, что коммунальные службы Южного Урала должны быть готовыми к ухудшению погодных условий.

В соседних городах и областях идет мокрый снег. На трассе М5 введен режим повышенной готовности. Очевидно, что в ближайшее время такая погода придет во все города Челябинской области, поэтому необходимо обеспечить готовность коммунальных служб к работе в сложных метеоусловиях условиях.

Заместитель Главы администрации Копейского городского округа по имуществу, городскому хозяйству и градостроительству Валерий Приходкин так прокомментировал готовность коммунальных служб Копейска:

- В настоящее время происходит переоборудование специальных машин города под установку контейнеров для разбрасывания песко-соляной смеси. Кроме того, подготавливаются к эксплуатации тракторы для уборки снега. Я думаю, что город успеет полностью подготовиться к наступлению неблагоприятных погодных условий.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
12 апреля 2024 18:56 В станции юных техников Копейска запустили ракету

Ежегодно в День Космонавтики на Станции юных техников в День космонавтики проходит Фестиваль, посвящённый космосу. 

12 апреля 2024 18:25 В Копейске прошло вручение паспортов

 12 апреля в Копейском краеведческом музее прошла церемония награждения детей, которые преуспели в учёбе, спорте и общественной деятельности.

Новости СМИ2