16+
17 июня 2014 12:10

"Бойцовский клуб" подбирает соперников

Организаторы спортивного проекта на призы издательского дома "Гранада Пресс" обещают, что на ринге никто не заскучает. Уже известно, что против редактора газеты «Аргументы недели - Челябинск» Владимира Филичкина будет биться магнитогорский мастер рукопашного боя Герман Болховских.
"Бойцовский клуб" подбирает соперников
Автор: Сергей Таран Фото: Вячеслав Никулин Описание: На фото - Герман Болховских

Организаторы спортивного проекта на призы издательского дома "Гранада Пресс" обещают, что на ринге никто не заскучает. Уже известно, что против редактора газеты«Аргументы недели – Челябинск» Владимира Филичкина будет биться магнитогорский мастер рукопашного боя Герман Болховских.     

Осенью в Челябинске пройдут бои в рамках проекта «Бойцовский клуб на призы издательского дома Гранада Пресс», который сведет на ринге боксеров-любителей, людей известных и не очень.

Главной интригой турнира станет схватка супертяжеловесов. Особый интерес для публики составляет участие опытного и мощного Владимира Филичкина, которому долго искали соперника. На ринг против челябинца выйдет Герман Болховских из Магнитогорска, член клуба единоборств «Кристалл». 

Директор компании «Урал Бокс Промоушен»Алексей Васильев, пподтвердил, что договоренность о бое достигнута.

- Соперник Владимира Васильевича начал серьезно тренироваться, так как понимает серьезность предстоящего боя. 


Сам Герман Болховских рассказал, что единоборствами занимался с юности, владеет навыками ножевого и штыкового боя, в клубе единоборств "Кристалл" увлекается метанием ножей. боец признался, что своего соперника знает понаслышке и только с положительной стороны. 
 
Филичкин - офицер и вояка в лучшем смысле этого слова, с понятием о чести. А для меня это много значит, чтобы соперник был достойный. Думаю, что не уроню достоинства нашего поединка, - отметил Герман Болховских

Полный текст интервью доступен на сайте газеты "Вечерний Челябинск": http://vecherka.su/katalogizdaniy/?id=53405

Заявки всех желающих непрофессиональных спортсменов на участие в проекте «Бойцовский клуб на призы Гранады Пресс» принимает директор компании «Урал Бокс Промоушен» Алексей Васильев (тел: 8 919 301 0 555) и заместитель директора Александра Галемзянова   (тел:8 909 071 22 68). Также заявку можно отправить на электронную почту: b-club.5sezon@yandex.ru Официальная группа проекта в контакте vk.com/fightclub74rus.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2