19 июня 2023 18:58
Будь добровольным защитником России! Встань плечом к плечу со своими!
Дегтярь Александр Григорьевич, Первый заместитель председателя Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, полковник в запасе:
Автор фото: Личный архив А.Г. Дегтяря
«Военная служба по контракту – это профессиональная работа по защите Отечества. Набор на службу по контракту связан с увеличением численности Вооруженных сил РФ в связи с обстановкой вокруг нашей страны. Кроме солидного денежного довольствия военнослужащему по контракту предоставляются социальные льготы и гарантии. Поступая на военную службу у мужчины появляются возможности по самореализации, социальный статус и гордое звание защитника Отечества! Будь добровольным защитником России! Встань плечом к плечу со своими!»
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
09 сентября 2026 16:15
В Копейске выявили нарушения в изоляторе временного содержания
Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу. В мероприятии участвовали специалисты МЧС и врачи‑гигиенисты медсанчасти МВД.
09 сентября 2026 14:50
Как организован подвоз школьников из школы № 9 в школу № 49
Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).



