16 июля 2014 09:20
Челябинец Владимир Томас к помощи беженцам из Украины подошел творчески
Молодой человек нарядился в костюм зомби и пошел на улицы
города раздавать бесплатные газеты. ВИДЕО

Молодой человек нарядился в костюм зомби и пошел на улицы города раздавать бесплатные газеты.
За работу промоутером Владимиру заплатят совсем небольшие деньги, но все их зомби-бой обещает отправить в качестве гуманитарной помощи переселенцам из Украины.
Челябинец занимается этим творческим и очень нужным делом в свое свободное время и убежден, что так должны поступать все неравнодушные.
- Я решил помочь украинским беженцам, которых становится в нашей области с каждым днем всё больше. Людям невыносимо тяжело жить в условиях войны, и они вынуждены бежать. Все вырученные мной деньги от работы промоутером пойдут на гуманитарную помощь переселенцам.
Общественность была приятно удивлена. Большинство прохожих поддержали Владимира в его благородном поступке.
- Парень молодец! Если люди попали в беду, мы должны им помочь, независимо от того, россияне они или нет, - поделилась своим мнением челябинка, которую заинтересовал ажиотаж вокруг зомби-боя.
Вот что пишет об этом "ЧелябинскСегодня".
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Сотрудники полиции Копейска задержали подозреваемого в серии краж из магазинов
1
Челябинцы пожаловались на сбои в работе Wildberries
1
В Копейске к осени ликвидируют все несанкционированные свалки
1
115 лиц Копейска. Фото из газеты 1963 года
1
Историк Андрей Фурсов рассказал о главном принципе на сегодня
2
Александр Ноздрачев: «Я всегда на стороне российской армии»
Оставить комментарий
01 апреля 2022 15:00
В Челябинске родители будущих первоклассников подали 3000 заявлений за полтора часа
Всего в школы областного центра пойдут порядка 16.5 тысяч детей.
01 апреля 2022 14:00
Сегодня стартовала подписка на «Копейский рабочий» на второе полугодие
Во всех почтовых отделениях города началась подписка на газету «Копейский рабочий» на второе полугодие 2022 года.

1 видео
Смотреть
Новости СМИ2