03 июля 2014 10:25
Челябинские журналисты сдадут кровь
"31канал" и движение "Искорка" приглашают южноуральцев принятьучастие в донорской акции 4 июля.

"31 канал" и движение "Искорка" приглашают южноуральцев принять участие в донорской акции 4 июля.
Утром в пятницу 4 июля около здания завода им. Колющенко (улица Степана Разина, дом №3) будет работать передвижная станция переливания крови. Активное участие в акции примут все сотрудники "31 канала". Журналисты приглашают стать донорами крови и внести свою лепту в дело спасения жизней!
- Журналисты канала приехали к нам в онкоцентр на съемку. И мы разговорились о том, что без помощи добрых людей не было бы стольких спасённых жизней, - рассказала председатель движения помощи онкобольным детям "Искорка" Евгения Майорова. - Мы вместе с родителями маленьких пациентов центра выражали благодарность нашим помощникам. Но иногда,не смотря на помощь многих, нет главного - донора костного мозга, а порой только это может спасти жизнь. Так и родилась идея о совместной акции.
Принять участие в ней может любой желающий с 9.30 до полудня, при себе необходимо иметь паспорт.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Сотрудники полиции Копейска задержали подозреваемого в серии краж из магазинов
1
Челябинцы пожаловались на сбои в работе Wildberries
1
В Копейске к осени ликвидируют все несанкционированные свалки
1
115 лиц Копейска. Фото из газеты 1963 года
1
Историк Андрей Фурсов рассказал о главном принципе на сегодня
2
Александр Ноздрачев: «Я всегда на стороне российской армии»
Оставить комментарий
31 марта 2022 17:30
С музыкой по жизни. Памяти Заслуженного артиста России Виталия Суховерхого
17 февраля ушел из жизни Виталий Суховерхий – единственный в городе Заслуженный артист России, ставший известным не только в Копейске, но и за его пределами.
31 марта 2022 14:49
В Копейске установили контейнеры с «капюшоном»
В рамках национального проекта «Экология» копейской администрацией были приобретены более 90 контейнеров для раздельного накопления мусора.

1 видео
Смотреть
Новости СМИ2