16+
01 сентября 2020 09:09

Челябинский владелец Lexus и самолета накопил долги за газ

Официально не работающий житель Калининского района Челябинска решил продать свой самолет Cessna F150M 2017 года выпуска, но не смог, - сообщают региональные средства массовой информации. Дело в том, что судебные приставы применили ограничительную меру в отношении его имущества - запрет регистрационных действий.

Челябинский владелец Lexus и самолета накопил долги за газ
Автор: Марьям Белая Фото: https://pixabay.com/ru/

По непроверенным данным, челябинец накопил долги на 86 тысяч рублей. В основном, это долг за пользование газом и неуплаченные вовремя налоги. В отношении мужчины велось девять исполнительных производств, но безрезультатно. Южноуралец выплатил долги только после применения в отношении него указанной ограничительной меры судебными приставами.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2