Челябоблкоммунэнерго не укладывается в срок: отключение ГВС в Копейске продлено
В ряде домов поселка Советов горячей воды не будет по 27 июля.
В связи с увеличением объёма работ по ремонту теплосети, продляется отключение горячего водоснабжения по следующим адресам:
-
пос. Советов, 1, 2 (по 20 июля включительно);
-
пос. Советов, 3, 5 (по 27 июля включительно).
Автор статьи: Марьям Белая
Быть несчастным иногда — это абсолютно нормально. Жизнь — не реклама йогурта, в ней случаются потери...
Отделение Социального фонда России по Челябинской области завершило приём заявлений на новую ежегодн...
Именно так, в 1930–1932 годах, называлась главная городская газета «Копейский рабочий». Но официальн...
Быть несчастным иногда — это абсолютно нормально. Жизнь — не реклама йогурта, в ней случаются потери, предательства, боль и периоды черной полосы. Это естественная реакция психики на удары судьбы.
В конце 1952 года Михаил Семёнов в соавторстве с челябинским архитектором Анатолием Кладовщиковым разработал проект благоустройства центральной площади Копейска.






