16+
31 марта 2020 17:02

Чем заняться дома? Делай #домашнийдвиж – отвечает радио «Континенталь»!

Это музыкальный нон-стоп для тех, кто любит танцевать и хочет остаться здоровым и в превосходной форме на время карантина
Чем заняться дома? Делай #домашнийдвиж – отвечает радио «Континенталь»!
Сегодня очень важно для общей безопасности оставаться дома. Но вам хочется подвигаться, размяться, потанцевать и сохранить свой отличных внешний вид, даже когда все ночные и спортивные клубы закрыты?

Радио «Континенталь» заботится о своих слушателях и запускает движение #домашнийдвиж.

#ДомашнийДвиж – это самые популярные русские хиты последних лет в модном динамичном миксе от лучших ди-джеев Челябинска! Слушайте каждый день на частоте 100,4 или он-лайн на сайте radiocon.ru с 20.00 до 22.00!

#ДомашнийДвиж – это музыкальный нон-стоп для тех, кто любит танцевать и хочет остаться здоровым и в превосходной форме на время карантина.
И ещё радио «Континенталь» запускает челлендж #домашнийдвиж ¬– танцуй, выкладывай свои танцы в сторисы или ленту с хэштегом #домашнийдвиж, отмечай @radiochel во Вконтакте или @radiokontinental в Инстаграме. Мы сделаем репосты авторов лучших видео и подарим фирменные подарки!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2