16+
10 ноября 2014 06:09

Через несколько часов стартует проект для «работников пера»

Сегодня, 10 ноября, в театральном корпусе ЧелГУ в 15.00 начнётся самый масштабный в областном центре медиапроект «Медиаполигон - 24: Челябинск».

Через несколько часов стартует проект для «работников пера»

Сегодня, 10 ноября, в театральном корпусе ЧелГУ в 15.00 начнётся самый масштабный в областном центре медиапроект «Медиаполигон — 24: Челябинск». 

Напомним, всероссийский молодежный семинар по журналистике пройдет в Челябинске с 10 по 15 ноября. 

Проведение проекта стало возможным благодаря поддержке федерального журнала «Русский репортёр» и челябинской информационной программы «Телефакт». Откроет семинар главный редактор федерального журнала «Русский репортёр» Виталий Лейбин. 

Это мероприятие даже не всероссийского, а международного уровня – в Челябинск съедутся журналисты не только из Москвы, Санкт-Петербурга, Чайковского, Омска, Томска, Уфы, Тюмени и других городов, но из Казахстана. 

Целую неделю молодые «работники пера» будут участвовать в мастер-классах и тренингах, посещать круглые столы и лекции ведущих журналистов «Русского репортёра» и челябинских медиаперсон. А в пятницу, 14 ноября, журналисты и фотографы разойдутся по всему городу, чтобы узнать и рассказать всей России, как и чем на самом деле живёт город, который был выбран для проведения чемпионата мира-2014 по дзюдо, чемпионата Европы по конькобежному спорту и чемпионата мира-2015 по тхэквондо

Начало регистрации участников в 13.30. Пресс-подход к главному редактору журнала «Русский репортёр» Виталию Лейбину и организаторам проекта в 14.45.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2