Число жертв ковида увеличилось на 11 человек на Южном Урале
Свежие данные на утро 1 марта.
Согласно оперативным данным по коронавирусу на утро 1 марта, в последний день зимы из медицинских учреждений Челябинской области выписали 199 пациентов, переболевших ковидом.
В минувшие сутки диагноз «коронавирусная инфекция» подтвердился у 192 южноуральцев. За тот же период скончались 11 пациентов с ковидом, из них 7 человек умерли непосредственно от новой инфекции.
Автор статьи: Марьям БелаяУровень достиг 725 человек в сутки.
Она начнется после майских праздников.
Вакцинация от коронавируса рекомендуется каждому. Но показана в первую очередь людям старше 60 лет, ...
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».
1 июня в Копейске прошёл спортивный праздник «Бокс-забег», приуроченный к Дню защиты детей и началу работы трудовых отрядов. Мероприятие собрало более ста участников разного возраста — от 10 лет д...






