16+
06 августа 2020 15:39

Читатели «Копейского рабочего» присоединились к проекту «Кто, если не мы?»

Социальный проект с таким названием стартовал в Челябинской области в июле.

Читатели «Копейского рабочего» присоединились к проекту «Кто, если не мы?»
Автор: Наталья Богатова Фото: Екатерина Михайленко

В коротких видеороликах жители Южного Урала запечатлевают собственный вклад в развитие и процветание своей малой родины. Идея «Кто, если не мы?» включает в себя любые добрые дела, сделанные ради своих земляков, ради улучшения экологии, поддержания чистоты вокруг.

Тот, кто убрал мусор в лесу, на пляже или на пустыре, взял животное из приюта, устроил праздник для детей или помог пожилым людям, сделал мир чуточку лучше. И таких людей на Южном Урале немало.

К проекту может присоединиться каждый, кто готов помогать другим, имеет активную жизненную позицию и готов своими руками сделать что-то доброе и нужное для мира. Стать участником просто: нужно записать короткое (до 30 секунд) видео и выложить его на своей странице в соцсетях с хэштэгом #КтоЕслиНеМы.

Наша читательница Наталья Нибиуллина – детский нейропсихолог и мама восьмилетнего сына. Она прекрасно знает, что сегодня гаджеты и Интернет так и норовят завладеть вниманием подрастающего поколения. Наталья ищет и находит способы отвлечь детей от компьютеров и телефонов, одним из них она поделилась в своем видео для проекта #КтоЕслиНеМы.

Присоединяйтесь и вы!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2