16+
10 декабря 2021 14:18

Что предлагает Курьер 365

Осуществить все свои мечты реально, когда ты стабильно работаешь и получаешь высокую зарплату. Не сиди в душном офисе - выбирай работу со свободным графиком и ежедневными гарантированными выплатами по одной из вакансий курьера от Курьер 365!

Что предлагает Курьер 365

У нас сможет работать каждый независимо от пола и возраста! Самым целеустремленным и быстрым мы готовы платить зарплату в 150 тыс рублей! И это - не предел! Здесь график и зарплата сразу настроены под тебя!

Что предлагает тебе Курьер 365?
  1. Работу, которая подходит всем! Ты можешь воспользоваться одной из вакансий курьера от Курьер 365 и работать не в ущерб учебе или основной занятости. Заказы можно брать в любое время 24/7! Вакансия курьера позволяет работать на выходных и в будни! Такая работа не требует большой физической силы поэтому подойдет и женщинам! Ты работаешь когда тебе угодно, подстраивая график под свои возможности!
  2. Курьер 365 обеспечивает своим сотрудникам стабильные ежедневные выплаты зарплаты на банковскую карту. По итогу отработанного времени в конце дня автоматически ведется подсчет, и осуществляется перевод денежных средств. Средняя стоимость оплаты за час составляет от 200 до 500 руб. в зависимости от категорий заказов. С нами ты не ждешь авансов, а зарабатываешь с первого дня!
  3. У нас нет обязательной формы и брендирования. Ты остаешься собой, передвигаешься по городу в удобной одежде и не портишь авто (для вакансии водитель-курьер легкового авто)
  4. Отсутствие опыта работы в аналогичной сфере не станет преградой для получения выгодной вакансии курьера от Курьер 365! Но мы рады и тем, кто работал в Деливери клабе, Почте России, доставке суши или другой еды, торговым представителем! Каждого своего курьера мы обучаем и не бросаем на произвол, всячески оказывая помощь и поддержку в течение всего вашего рабочего дня!
  5. Как к нам попасть на собеседование? Очень просто! Без выезда в офис и неудобных разговоров все просто и современно! Необходимо зайти на наш сайт и заполнить анкетку! Пару минут - и вы - наш новый курьер по одной из вакансий!
  6. На сайте https://courier365.ru/ вы так же сможете ознакомиться с отзывами тех, кто уже у нас работает и отбросить все свои сомнения! Мы готовы дополнительно тебя мотивировать и выплатить бонусную 1000 руб, если ты приведешь с собой на работу друга!
  7. У нас нет обязательных сборов, стартовых пакетов и прочих вложений! Мы не просим вас навязывать ненужный товар людям. Наоборот, вы радуете каждого нашего клиента его долгожданными посылками!
  8. Мы в обязательном порядке страхуем всех своих курьеров, что немаловажно! Наша забота о каждом курьере - максимальная!
Какие вакансии мы предлагаем?

На постоянной основе на сайте Курьер 365 https://courier365.ru/ у нас есть две популярные вакансии курьера:

●        пеший курьер - отсутствие машины - не повод меньше зарабатывать! Стань велокурьером и доставляй посылки велосипедом или самокатом! Или просто бери заказы в пешей доступности и приносите людям радость и посылки!

●        водитель - курьер легкового авто - это вакансия для тех, у кого есть в распоряжении личное авто. В отличии от работы в службе такси, вы легко сможете окупить свои расходы на амортизацию и не портить салон! Авто позволяет максимально быстро обрабатывать заказы, а значит приносить вам деньги!

Вы можете уже сейчас стать нашим курьером по одной из двух вакансий и начинать работать на себя в удобное время и получать зарплату каждый день!

Какие доставки осуществляют наши курьеры?

Наши курьеры не возят ничего противозаконного и запрещенного! Мы осуществляем доставку следующих посылок:

●        бизнес - почты (посылки, конверты, почтовые отправления)

●        мелкие заказы от различных интернет - магазинов (парфюмерия, детские товары, товары для дома и т.д)

●        различные виды бытовой техники (посылки делятся по габаритам: пешим курьерам или велокурьерам мы даем только малогабаритные отправки, крупную технику доставляют курьеры на авто)

●        доставляем еду (эти доставки исключительно на ваше усмотрение и с 30% надбавкой)

Кого мы набираем на работу курьером?

Возраст работе не помеха! Курьером по вакансии от Курьер 365 могут стать:

●        лица, которым от 16 до 80 в не зависимости от пола, национальности, религиозных убеждений!

●        те, кто ранее работал торговым представителем, барменом, в доставке еды, кафе, таксистом, водителем, в службах доставки Яндекс или Деливери, любой почтовой службе. Но опыт работы - это не критерий при оформлении на работу! Простое обучение и советы от тех, кто уже работает, помогут вам быстро освоиться на вакансии курьера!

●        студенты, таксисты, домохозяйки и пенсионеры. Те, кому противопоказан тяжелый труд с легкостью смогут доставлять маленькие посылки!

Современный популярный сайт Курьер 365 держит вакансии курьеров постоянно открытыми для тех, кто целеустремлен, ищет дополнительный заработок или работу по свободному графику с ежедневными выплатами! Мы готовы доказать тебе, что ты достоин большего!

 

На правах рекламы

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

Новости СМИ2