16+
07 декабря 2022 16:27

Директор издательского дома «Губерния» вновь стал членом Общественной палаты региона

Кандидатуру Сергея Филичкина утвердил губернатор Алексей Текслер, сообщает «Южноуральская панорама».

Директор издательского дома «Губерния» вновь стал членом Общественной палаты региона
Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)

Губернатор Алексей Текслер утвердил новым членом региональной Общественной палаты Сергея Филичкина, директора ОГУ «Издательский дом «Губерния». Об этом в своем телеграм-канале сообщил председатель ОП Челябинской области Николай Дейнеко.

«Он был членом ОП прошлого созыва и отлично зарекомендовал себя. Профессионализм, ответственность и преданность своему делу — качества, которые ярко характеризуют Сергея Владимировича. Рад, что он снова в нашей команде», — написал он.

Сергей Филичкин работает в средствах массовой информации с 1998 года. За это время он прошел путь от корреспондента до редактора и руководителя самых известных и авторитетных СМИ Челябинской области. В 2007 году основал издательский дом «Гранада Пресс», ставший через несколько лет самым крупным газетным холдингом региона. С 2009 года является директором газеты «Вечерний Челябинск», а с 2011-го — директором газеты «Южноуральская панорама».

Также Сергей Филичкин является членом правления Союза журналистов Челябинской области, членом Общественного совета при Госнаркоконтроле Челябинской области. Имеет награды и благодарности от губернатора и Челябинской епархии РПЦ.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 17:20 Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлена до 8 мая

Желание участвовать в процедуре изъявили более 18 тысяч человек.

25 апреля 2024 17:00 В Копейске 2 мая пройдет донорская акция

 2 мая 2024 года с 9:00 до 12:00 часов во Дворце творчества детей и молодёжи, который находится по адресу ул. Ленина, дом 48, пройдёт донорская акция.

Новости СМИ2