16+
13 сентября 2020 14:52

Для чего нужно идти на выборы с практической точки зрения

Чуть более 5 часов остается для волеизъявления на выборах. Участки закроются в 20.00.

Для чего нужно идти на выборы с практической точки зрения
Автор: Наталья Богатова Фото: Анна Викалюк

Сегодня Копейск выбирает депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и депутатов копейского Собрания депутатов. Что это означает?

Каждый из нас заинтересован в том, что за люди окажутся в числе победителей на этих выборах. Кандидаты, ставшие депутатами, будут определять вектор развития всего региона в течение ближайших 5 лет.

Еще важнее для каждого из нас то, какая кандидатура пройдет в Собрание депутатов на округе. Жители понимают: решение большинства бытовых проблем конкретного дома, двора или улицы начинается с посещения депутата. Народные избранники не только имеют полномочия донести проблему до администрации Копейска и требовать ее решения, но нередко могут и сами выделить средства на те работы, которые необходимо провести.

А для того, чтобы иметь возможность прийти на прием к достойному депутату: неравнодушному, активному, заинтересованному, нужно все силы приложить для того, чтобы выбрали именно такого человека. На округе важен каждый голос. Кстати, дополнительным рычагом получить положительный ответ на приеме у депутата может стать демонстрация на телефоне сделанного вами фото с избирательного участка, где вы поставили в бюллетене галочку напротив его фамилии.

Призываем каждого копейчанина проявить гражданскую позицию и здравый смысл и посетить свой избирательный участок.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2