16+
01 июля 2014 10:27

Для переселенцев из Украины заработала южноуральская «горячая линия» по вопросам образования

Пресс-служба областного
Министерства образования и науки сообщает, что беженцы могут получить
консультации по вопросам получения образования.
ЮУрГУ, г .Челябинск

Пресс-служба областного Министерства образования и науки сообщает, что беженцы могут получить консультации по вопросам получения образования.

Один абитуриент из Украины уже подал документы в Южно-Уральский государственный университет. На «горячую линию» начали поступать звонки от переселенцев по вопросам поступления в вузы Челябинской области.

Звонить по вопросам поступления в высшие учебные заведения и профессиональные организации можно по номеру: 8 (351) 263-12-61. По вопросам получения дошкольного и общего образования: 8(351) 263-32-95.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
08 июля 2025 09:45 В Копейске задержан водитель-нарушитель за управление автомобилем без прав

Сотрудники Госавтоинспекции города Копейска задержали 42-летнего местного жителя, который в очередной раз сел за руль без водительского удостоверения.

07 июля 2025 16:00 Общественный совет Копейска оценил работу полиции

В ОМВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где обсудили важные аспекты взаимодействия полиции и общественности.