До Нового 2021 года осталось всего 9 дней!
Да, меньше 10 дней остается до начала следующего года. Мы собрали для вас интересные советы по выбору елки, подарков, наряда и, конечно же, рецепты самых вкусных салатиков к праздничному столу!
Уже купили елку-красавицу? Нет? Тогда читайте, как выбрать новогоднее дерево, которое не потеряет иголки через неделю, и вперед за елкой, пока все не разобрали!
А подарки приготовили? В 2020 году у многих россиян кошельки стали тоньше, но все равно не хочется оставлять самых близких без приятных подарочков. Варианты недорогих, но интересных новогодних подарков здесь.
А с платьем определились? В предстоящие выходные будет прекрасная возможность приобрести новогодний наряд, ведь ближайшие суббота и воскресенье – последние выходные дни в 2020 году. Вооружайтесь нашими советами по выбору модного лука и устраивайте самый долгожданный шопинг в году – новогодний!
Когда подарки куплены, ель наряжена, а праздничное платье висит в шкафу в ожидании своего звездного часа, настает время подумать о закусках. Здесь вы найдете рецепты самых вкусных и красивых салатов к праздничному столу.
С наступающим, копейчане!
Автор статьи: Марьям БелаяВ 2027 году новогодние каникулы станут короче: россияне будут отдыхать 11 дней вместо ...
Сегодня на городском стадионе «Химик» в Парке Победы аншлаг - ледовые площадки, горки, лыжные тр...
Центр общественного мониторинга и проектов выяснил, как жители Челябинской области проводят новогодн...
В конце 1952 года Михаил Семёнов в соавторстве с челябинским архитектором Анатолием Кладовщиковым разработал проект благоустройства центральной площади Копейска.
Отделение Социального фонда России по Челябинской области завершило приём заявлений на новую ежегодную выплату для работающих родителей. За четыре месяца — с 1 июня по 30 сентября — жителям региона пе...





