16+
06 октября 2022 14:59

Доброволец из Челябинска рассказал, почему отправился на мобилизацию

Мужчина отметил, что давал присягу Родине.
Доброволец из Челябинска рассказал, почему отправился на мобилизацию
Автор фото: Полит74
Сегодня, 6 октября, от военного комиссариата Советского и Центрального районов Челябинска снова прошла отправка мобилизованных в рамках проведения спецоперации. Один из них рассказал, что пришел добровольцем.

- Я присягу Родине давал, поэтому я даже и не думал о том, чтобы уклониться от службы. Это мой долг, как и любого другого мужчины! Настрой, конечно же, боевой, мы же не в детский сад едем, - рассказал 30-летний доброволец Владимир.

Мужчина лично пришел за повесткой. Подробности читайте на сайте Полит74.
Автор статьи: Мила Иванова
Еще материалы по этой теме
Старейшие жители Копейска проголосовали на выборах в Госдуму
20 сентября 2026 15:00
Старейшие жители Копейска проголосовали на выборах в Госдуму

В Копейске на выборах депутатов Государственной Думы голосуют самые старшие жители города. Их участи...

Многодетная семья Зантария проголосовала на выборах в Госдуму
20 сентября 2026 12:00
Многодетная семья Зантария проголосовала на выборах в Госдуму

В Копейске на избирательный участок пришла многодетная семья Зантария. Они приняли участие в голосов...

Как экранные истории приучают нас к тревоге
20 сентября 2026 10:00
Как экранные истории приучают нас к тревоге

Вы наверняка замечали, как часто в популярных песнях поётся о том, что без любимого мир рушится, дыш...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 сентября 2026 15:00 Старейшие жители Копейска проголосовали на выборах в Госдуму

В Копейске на выборах депутатов Государственной Думы голосуют самые старшие жители города. Их участие — пример для всех.