16+
24 декабря 2019 17:08

Дом Деда Мороза откроется в Челябинске

Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки, девчонки и мальчишки, приходите в гости к главному волшебнику и его внучке Снегурочке.
Дом Деда Мороза откроется в Челябинске
Новый год — волшебный праздник, его с нетерпением ждут и взрослые, и дети! Это время чудес и сюрпризов! Медиахолдинг ОТВ подготовил для жителей и гостей города Челябинска великолепный подарок — дом Деда Мороза. Он уже строится на площади Революции и начнет принимать гостей в день открытия ледового городка. Важно, что дом будет отапливаемым!

Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки, девчонки и мальчишки, приходите в гости к главному волшебнику и его внучке Снегурочке.

Дети смогут пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказать стишок, принести елочную игрушку, сделанную своими руками, а еще опустить записку с желаниями в "Волшебную книгу желаний", которая запустит превращения в наступающем году. А чтобы гости не скучали в ожидании встречи, во дворе дома можно пофотографироваться с волшебными часами.



Или посидеть в сказочных санях, запряженными оленями.

Тысячи ярких огней согреют и озарят своим светом дом, наполненный магией, чудесами, праздничной атмосферой и новогодними песнями.

Вход для всех желающих бесплатный! По желанию, родители смогут приобрести для чада сладкий гостинец, а вручат его Дед Мороз со Снегурочкой. «Дом сладких подарков» расположится по соседству, а передадут угощения помощники дедушки — сказочные зверушки. Ребенок будет под впечатлением не только от сказочной атмосферы, но и от подарка, который он получит от новогоднего чародея. Настоящее чудо произойдет на его глазах, стоит только верить в волшебство.

Дом Деда Мороза ждет вас:

С 25 по 30 декабря с 17:00 до 21:00
31 декабря с 16:00 до 21:00
Со 2 по 8 января с 12 до 21:00

Вот такой сказочный подарок получит город от медиахолдинга ОТВ!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 17:00 Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Копейска, сообщившего заведомо ложные сведения о несуществующей угрозе

 В службу экстренной помощи поступил анонимный звонок о несуществующей угрозе в торговом комплексе Копейска. Эта информация была передана в полицию. Сотрудники полиции и оперативники Управления Ф...

29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

Новости СМИ2