16+
20 марта 2020 11:35

Доставим за 60 минут или пицца бесплатно!

Несмотря на охвативший мир биржевой кризис и нашествие вируса, бренд «Додо пицца» продолжает развиваться и расширять свое присутствие в мире.
Доставим за 60 минут или пицца бесплатно!

Китае открылась 600-я пиццерия «Додо». Российская фирма умудряется успешно продавать итальянскую по происхождению еду даже в Китае. Это достигается за счет качества продукции, открытости для потребителя, жесткого отношения к соблюдению санитарно-гигиенических требований. Немаловажную роль играет и отлаженная до мелочей система доставки пиццы на дом. Об это мы расспросили директора по маркетингу Никиту Складана.


– В ситуации с пандемией коронавируса, когда людям советуют поменьше выходить из дома, особую актуальность обретает услуга доставки еды. Наблюдаете ли вы тенденцию к увеличению количества заказов пиццы на дом?

– Да, все верно. Сейчас наблюдается перераспределение заказов в сторону доставки и такой тренд продолжится в ближайшие пару месяцев. Такую тенденцию наблюдаю по всем пиццериями в России. Очень много людей будет, преимущественно, проводить свой досуг дома, и история с быстрой доставкой становится, как никогда актуальной. 

– В услуге доставки пиццы одним из важнейших факторов для потребителя является скорость ее доставки. Как работает система доставки «Додо пиццы»?

Наша система работает следующим образом: у нас есть большая информационная система, которая называется DodoIS. Через нее проходят все заказы, которые поступают с сайта, мобильного приложения и контакт-центра. Система определяет, куда нужно отвезти заказ и показывает карту, где находится заказ. Затем, уже на месте, менеджер смены в пиццерии распределяет заказы между курьерами на смене и решает кто куда поедет, чтобы наши гости получили свою пиццу быстро. 

– Из всех пиццерий в России по скорости доставки пиццерия в Копейске является одной из самых быстрых – средняя скорость доставки пиццы в Копейске составляет 22 минуты. За счет чего копейской пиццерии удалось достичь таких высоких результатов?

– У всех пиццерий в мире есть внутренний рейтинг по скорости доставки и каждую неделю его публикуют, чтобы все управляющие могли оценить, как быстро они работают. Пиццерии в Копейске удалось достичь таких результатов за счет изменения управления (к нам пришел новый талантливый управляющий) и последовавших решений по увеличению скорости доставки. 

На правах рекламы


Ресторан «Додо пицца» находится в Копейске по проспекту Победы, 20 а.

Как заказать пиццу: vk.com/@dodokopeisk-zakaz
Меню можно посмотреть на сайте dodopizza.ru/kopeysk
Телефон доставки: 8 (800) 333-00-60.
Минимальная сумма доставки — 435 рублей.

Мы гарантируем доставку не более чем за 60 минут с момента приёма заказа. Если мы не успеем, вы получите сертификат на любую большую пиццу при следующем заказе. И это не рекламный ход, это правда.


Еще материалы по этой теме
В Челябинске появится новый жилой комплекс
28 марта 2024 18:00
В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

Победители викторины получили ключи от машин
28 марта 2024 17:30
Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

В Копейске началась уборка территорий
28 марта 2024 16:23
В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени ...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2