16+
21 ноября 2011 10:39

Доверяй, но проверяй: в понедельник, 21 ноября, в России отмечается День налоговых органов и инспекций

Начальник отдела выездных проверок ИФНС России по Копейску Ольга Бабешкина очень любит свою работу, свой сплоченный коллектив.
Доверяй, но проверяй: в понедельник, 21 ноября, в России отмечается День налоговых органов и инспекций
Автор: Юлия Айрих, 19.11.2011 г. Фото: Татьяна Нечаева Описание: Ольга Бабешкина

Начальник отдела выездных проверок ИФНС России по Копейску Ольга Бабешкина очень любит свою работу, свой сплоченный коллектив.

Она считает, что работу людей ее профессии очень сложно по достоинству оценить, ведь конечного итога такого труда сразу и не увидишь. Но от наполняемости бюджета в конечном итоге зависит благополучие каждого гражданина страны.

В ИФНС по Копейску Ольга Юрьевна пришла работать в 1993 году, сразу по окончании Свердловского института народного хозяйства. В выборе профессии ни секунды не сомневалась.

— Мы проверяем финансово-хозяйственную деятельность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Прежде чем назначить выездную проверку на предприятии, проводим анализ его деятельности. Если налоговики приехали с проверкой, значит, в деятельности предприятия, организации имеются нарушения, — рассказывает Ольга Юрьевна.

Свою работу Ольга ценит за то, что та требует постоянного самообразования в области финансов и законодательства. Получать новые знания для Ольги Бабешкиной — огромное удовольствие.

На работе она ответственный профессионал, а дома – заботливая, веселая, понимающая жена и мама. Ее особая гордость – 12-летняя дочь Елена, которая занимается танцами и плаванием. В свободное от работы время Ольга Юрьевна вместе с семьей любит кататься на лыжах, а летом – ходить в походы с палатками.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2