16+
15 июля 2022 17:40

Единая Россия» создала женский комитет

С его помощью намерены реализовывать проекты по поддержке женщин России и Донбасса.
Единая Россия» создала женский комитет
Автор: Мила Иванова Фото: Пресс-служба партии "Единая Россия"

Специальный женский комитет под руководством замсекретаря Генсовета партии «Единая Россия» Дарьи Лантратовой направит свои усилия на реализацию инициатив женщин России и Донбасса. В первую очередь женщинам и детям будет организована медицинская и психологическая помощь.

- Мы знаем, как непросто приходится женщинам на Донбассе, в освобождённых территориях, - уточнила Лантратова на встрече женсоветов, которую партия организовала в Ростове-на-Дону. - Вы готовы трудиться и делать всё ради восстановления мира и мирной жизни на ваших территориях. И вам требуется наша поддержка.

Кроме того, комитет организует образовательные программы и тренинги, способствующие трудоустройству и досуговой работе. Также проект поможем женщинам в реализации соцпроектов и предпринимательстве. Работа будет вестись совместно с более тысячей некоммерческих организаций, которые действуют под эгидой Центра поддержки гражданских инициатив Центрального совета сторонников партии (ЦПГИ).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

Новости СМИ2