16+
11 февраля 2021 13:13

Еще 13 пациентов с коронавирусом скончались в больницах Челябинской области

За сутки вылечились от ковида 327 южноуральцев.

Еще 13 пациентов с коронавирусом скончались в больницах Челябинской области
Автор фото: https://pixabay.com/

Согласно оперативным данным по коронавирусу на утро 11 февраля, ковидная пневмония унесла жизни семерых южноуральцев, еще шестерым она усложнила имевшиеся заболевания, что тоже привело к летальному исходу.

Количество заболевших коронавирусом в Челябинской области за сутки увеличилось на 263 человека, среди них нет ни одного школьника.

Напомним, губернатор Алексей Текслер заявил, что намерен постепенно снимать введенные в регионе ограничения, связанные с пандемией.

Автор статьи: Марьям Белая
Еще материалы по этой теме
В Челябинской области растет заболеваемость коронавирусом
06 сентября 2022 16:00
В Челябинской области растет заболеваемость коронавирусом

Уровень достиг 725 человек в сутки.

На Южном Урале ожидают шестую волну коронавируса
28 апреля 2022 13:00
На Южном Урале ожидают шестую волну коронавируса

Она начнется после майских праздников.

Зачем вакцинацию от коронавируса внесли в национальный календарь прививок?
26 апреля 2022 15:24
Зачем вакцинацию от коронавируса внесли в национальный календарь прививок?

Вакцинация от коронавируса рекомендуется каждому. Но показана в первую очередь людям старше 60 лет, ...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 октября 2026 15:00 Аллергия на счастье

Быть несчастным иногда — это абсолютно нормально. Жизнь — не реклама йогурта, в ней случаются потери, предательства, боль и периоды черной полосы. Это естественная реакция психики на удары судьбы.

18 октября 2026 11:00 Формирование мемориального ансамбля на площади Красных партизан

В конце 1952 года Михаил Семёнов в соавторстве с челябинским архитектором Анатолием Кладовщиковым разработал проект благоустройства центральной площади Копейска.