Фура с гуманитарной помощью из Челябинской области прибыла в Орск
По инициативе секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия», губернатора Челябинской области Алексея Текслера партийцы оперативно отправили 20-ти тонную фуру с питьевой водой в город Орск.
На территории Оренбургской области действует режим чрезвычайной ситуации федерального характера в связи с подъёмом уровня рек. В пункты временного размещения прибывают эвакуированные жители, чьи дома попали в зону подтопления и пострадали от паводка, жители, оставшиеся в своих домах, также нуждаются в гуманитарной помощи. Челябинская область не могла остаться в стороне и не помочь соседнему региону, оказавшемуся в сложной ситуации.
По инициативе секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия», губернатора Челябинской области Алексея Текслера было принято решение оперативно отправить первый конвой с питьевой водой. Воду предоставило предприятие «Ниагара» в лице директора, депутата Челябинской городской Думы фракции «Единая Россия» Олега Толмачева.
Отправку гумгруза проконтролировал первый заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области, член Президиума РПС «Единой России» Денис Моисеев.
Склады Орска работают в ежедневном и круглосуточном режиме на прием гуманитарных грузов. Волонтеры и активисты помогают в доставке адресной помощи.
«Приехали забирать продуктовые наборы для наших жителей. Получили тысячу комплектов и будем их раздавать. Также из этого пункта мы забираем другую гуманитарную помощь: воду, предметы первой необходимости и развозим их пострадавшим жителям по территории города», – отметила депутат фракции «Единая Россия» Орского городского Совета Светлана Наследова.
Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области совместно с колл...
Глава Копейского городского округа Светлана Логанова в своих социальных сетях поделилась информа...
20 тонн куриных лап отправились из Челябинской области в Китай — продукция прошла строгий в...
Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из регионального Главного управления Федеральной службы судебных приставов продолжают работу п...
Глава Копейского городского округа Светлана Логанова в своих социальных сетях поделилась информацией о текущем ремонте дорог.





