16+
18 марта 2023 13:40

Глава города поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным днем

Вчера, 17 марта, во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Этот праздник ежегодно отмечается в России в третье воскресенье марта.


Глава города поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным днем
Автор: akgo74.ru

С наступающим профессиональным праздником работников сферы бытового обслуживания населения поздравил глава Копейска Андрей Фалейчик: 

«Дорогие друзья, вы работаете в отрасли, от состояния которой зависят комфорт и качество жизни копейчан. Безопасную жизнедеятельность трудно представить без слаженной эффективной работы всех служб ЖКХ. Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!».

К поздравлениям присоединились председатель Собрания депутатов Евгений Гиске и заместитель главы Копейского городского округа по жилищно-коммунальным вопросам Игорь Фролов. 

В своих выступлениях они выразили благодарность за каждодневный нелёгкий труд представителям сферы ЖКХ и работникам сферы бытового обслуживания населения, а также отметили, что все предприятия ЖКХ и сферы бытовых услуг работают стабильно и благополучно, продолжая ежедневно, в будни и праздники, обеспечивать комфортную жизнь в домах жителей городского округа.

Отличившимся работникам сферы ЖКХ были вручены благодарности губернатора Алексея Текслера, почетные грамоты Министерства строительства и инфраструктуры, благодарственные письма и благодарности главы города.

В этот день со сцены в адрес работников ЖКХ прозвучали музыкальные подарки.


Еще материалы по этой теме
«Единая Россия» отправила 26-й конвой с помощью на Донбасс
24 марта 2023 18:10
«Единая Россия» отправила 26-й конвой с помощью на Донбасс

Сегодня, 24 марта очередную партию гуманитарной помощи партийцы направили в подшефные города Челябин...

Михаил Мишустин: «Единая Россия» и Правительство обеспечили стабильность основных сфер в условиях санкций
24 марта 2023 13:40
Михаил Мишустин: «Единая Россия» и Правительство обеспечили стабильность основных сфер в условиях санкций

Партия и Кабмин находятся в постоянном контакте по всем вопросам, отметил премьер-министр.

В министерстве образования Челябинской области прокомментировали ситуацию с возбуждением уголовного дела в отношении учителя Копейской школы
24 марта 2023 11:57
В министерстве образования Челябинской области прокомментировали ситуацию с возбуждением уголовного дела в отношении учителя Копейской школы

Заявление от родителей поступило в отдел МВД по городу Копейску. В администрацию школы родители с по...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 марта 2023 13:53 Предупреждён не значит вооружён

Речь идёт о постоянных спутниках тёплой погоды – клещах.

25 марта 2023 13:22 Стартует региональный этап конкурса для работодателей

В Челябинской области начинается приём заявок на ежегодный конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Новости СМИ2