Главы городов должны отчитаться о погашении задолженности
Сегодня, 8 апреля, в Правительстве Челябинской области состоится совещание губернатора с мэрами муниципалитетов.
В ходе встречи обсудят «наболевшие» вопросы об окончании отопительного сезона, о подготовке к пожароопасному периоду, к посевной.
Напомним, обычно начало отопительного периода устанавливается при среднесуточной температуре воздуха на улице ниже +8 градусов, а конец отопительного периода (отопительный сезон) — при среднесуточной температуре выше +8 градусов в течение 5 суток подряд. Отопительный сезон должен начинаться и заканчиваться со дня, следующего за последним днем указанного периода.
Мэрам некоторых городов (в число которых Копейск не входит) предстоит сегодня отчитаться перед губернатором о погашении задолженности муниципалитета за топливно-энергетические ресурсы.
Совещание будет транслироваться онлайн на сайте «1obl».
Работы по очистке контейнерных площадок от непрофильного мусора активно продолжаются. Совсем скоро подпишут второй контракт на вывоз таких отходов — это позволит продолжить системную работу по ути...
28 мая сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску провели познавательную встречу со студентами первого курса «Копейского политехнического колледжа им. С. В. Хохрякова». Будущие правоохранител...




