16+
25 марта 2021 16:58

Губернатор Алексей Текслер возглавил Федерацию бокса Челябинской области

На собрании членов общественной организации «Федерация бокса Челябинской области» губернатора избрали председателем наблюдательного совета и главой федерации.

Губернатор Алексей Текслер возглавил Федерацию бокса Челябинской области
Фото: Телеграм-канал "Е-область"

Алексей Текслер отметил, что в числе первоочередных задач перед федерацией стоит развитие массовых секций бокса, спортшкол, тренировочной базы и укрепление кадрового тренерского потенциала.

Важная задача – укрепление позиция челябинской боксерской школы на всероссийском и международном уровне.

«Сегодняшнее избрание на пост главы Федерации – для меня большая ответственность. Перед нами стоит ряд задач. В первую очередь – развитие массовых секций бокса, детско-юношеских школ, тренировочной инфраструктуры и, конечно, укрепление кадрового тренерского потенциала. Как результат – это укрепление позиций челябинской боксерской школы не только на всероссийском, но и на международном уровне. Важно, чтобы мы воспитывали чемпионов. Уверен, что вместе с вами добьемся всех поставленных целей», - отметил Алексей Текслер.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2