16+
18 сентября 2020 10:00

Как одеться осенью-2020, чтобы выглядеть шикарно

Успешная женщина успешна потому, что владеет секретом успеха и умеет его применять. Тавтология, но отражает действительность.

Как одеться осенью-2020, чтобы выглядеть шикарно
Автор: Марьям Белая Фото: https://pixabay.com/ru

Почему две женщины одинакового телосложения в джинсах и футболках могут выглядеть совершенно по-разному: одна как королева, другая как замученная мама троих детей в многолетнем декретном отпуске? До потому что даже базовые вещи должны соответствовать нынешней моде.

Да-да, не все базовые вещи одинаково полезны, так сказать. Мы сделали для вас подборку по хитам этой осени.

Осенью-2020 следует выбирать яркую базу, чтобы не быть такой же серой и унылой, как погода за окном, и выгодно выделяться на фоне серой массы. Популярны этой осенью яркие цвета: насыщенный красный, «вкусный» синий, яркий желтый, белый, бежевый, приятный розовый имеют право быть в вашем гардеробе.

Что касается фасона, нынче популярны полуприлегающий, удлиненный и оверсайз.

Если вы хотите, чтобы купленные вами вещи оставались модными не один сезон, постарайтесь выбирать минимум принта и застежек. Если же без дополнительных деталей вы никуда, то для вас напоминаем о принте, который популярен по сей день и не собирается сдавать позиции. Выбрав его, вы не прогадаете. О чем идет речь? Конечно, о клетке. Кроме того, красивый меховой воротник также не испортит образ, а лишь придаст ему оттенок гламурного шика.

Мега-популярны в этом сезон вязаные вещи: костюмы, свитера, кардиганы, платья.

Что касается головных уборов, сегодня можно выбрать между шапкой-бини (подходит практически всем), шляпой (на теплую осень, не для ноября), повязкой на голову, или беретом.

Обувь. Конечно, ботфорты или очень высокие сапоги. Разумеется, в сочетании со спокойными вещами, а не с колготами в клетку, кожаной мини и полуобнаженной грудью.

Для тех, кто ценит комфорт, идеально подойдут кроссовки, кеды, сникеры. Эта обувь популярна круглогодично. Даже пальто сейчас круто смотрится с кроссами.

Также хорошо смотрятся ботинки на плоской подошве. Стильная и удобная обувь, которая сочетается и с джинсами, и с платьями.

Ну и, конечно же, туфли-лодочки никто не отменял.

Отдельное внимание при подборе осеннего гардероба следует обратить на сумки. Старайтесь подобрать такую, которая подойдет к любому луку, либо купите рюкзак.

С нашими советами женщины этой осенью будут блистать! Айда на шоппинг!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...

Новости СМИ2