16+
25 февраля 2015 06:11

Комитет по экологии рассмотрит волнующие южноуральцев вопросы

Сегодня, 25 февраля, в гербовом зале Законодательного Собрания пройдет заседание комитета по экологии региона. Напомним, на внеочередном заседании с Общественным советом губернатор Челябинской области Борис Дубровский высказал свои претензии к работе промышленных предприятий и к надзорным органам.
Комитет по экологии рассмотрит волнующие южноуральцев вопросы

Сегодня, 25 февраля, в гербовом зале Законодательного Собрания пройдет заседание комитета по экологии региона.

Напомним, на внеочередном заседании с Общественным советом губернатор Челябинской области Борис Дубровский высказал свои претензии к работе промышленных предприятий и к надзорным органам. Тогда же глава региона отчетливо дал понять, что если в ближайшее время всеми заинтересованными сторонами не будут выработаны и применены конкретные механизмы стабилизации ситуации, то он вынужден будет задействовать меры политического и административного воздействия. 

На заседании, которое начнется сегодня в 16.00 часов, будут рассмотрены вопросы о состоянии атмосферного воздуха на территории Челябинской области, о нарушениях природоохранного законодательства.

Об итогах совещания станет известно позже. Журналисты «Копейского рабочего» следят за развитием ситуации.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2