16+
04 сентября 2014 10:41

Конкурс продолжится и в предстоящие выходные

Счастливые семьи, которые еще не сфотографировались рядом со стендом «Все идут на выборы!», смогут наверстать упущенное в предстоящие выходные.
Конкурс продолжится и в предстоящие выходные
Описание: На фото - копейчане, которые сфотографировались рядом со стендом "Все идут на выборы!"

Счастливые семьи, которые еще не сфотографировались рядом со стендом «Все идут на выборы!», смогут наверстать упущенное в предстоящие выходные.

Напомним, каждый южноуралец может принять участие в увлекательном конкурсе, объявленном медиа-холдингом «Гранада Пресс».

Главным призом станет семейная поездка в одну из южноуральских здравниц и подписка на «Вечерний Челябинск»! Семью, занявшую второе место, ждет  шанс получить планшет и  подписку на газету «МК-Урал», а третье -  фотоаппарат плюс подписка на газету «Южноуральская панорама». 

Чтобы стать участником конкурса нужно только прийти в общественный места, найти стенд «Все идут на выборы!» и сделать позитивное фото своей семьи на его фоне. Затем выкладывайте изображения в социальные сети и присылайте ссылки на адрес vybory20142014@yandex.ru. За снимком Вы можете обратиться к профессиональным фотографам прямо в парках! Самые креативные фото будут размещены на страницах http://vk.com/vse_idut_na_vybory и http://odnoklassniki.ru/group/51989000749200. Семьи, чьи фотографии наберут большее число «лайков» получат призы!   

Напомним, В Копейске сфотографироваться рядом со стендом можно на площади Трудовой Славы по пятницам с 16 до 20 часов, по субботам и воскресеньям — с 12 до 20 часов.

- Я вместе со своей семьей сфотографировался около такого стенда в Копейске, на площади Трудовой Славы, - рассказывает копейчанин Никита. – Причем мы приняли участие в конкурсе даже не из-за призов, а просто потому, что нам это показалось интересным, - общественность должна быть активной, ведь движение – это жизнь, - продолжает юный житель Копейска.  -  Кстати, по поводу активности - я считаю, что каждый человек должен пойти на предстоящие выборы и проголосовать за своего лидера, но перед этим нужно обязательно ознакомиться с его идеями. Я лично обязательно схожу и проголосую за кандидата, которого считаю достойным должности губернатора нашей области.



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

Новости СМИ2