16+
20 октября 2020 09:55

Копейчане болеют коронавирусом: плюс 11 человек за сутки

На 09:00 часов 20 октября количество заболевших ковидом за весь период пандемии в Копейском городском округе составляет 635 человек, это на 11 человек больше вчерашних показателей.

Копейчане болеют коронавирусом: плюс 11 человек за сутки
Автор фото: https://pixabay.com/ru

Погибших от COVID-19 не добавилось: количество смертей по-прежнему 36.

Детские сады работают в обычном режиме. В школах на дистанционное обучение переведено три класса в МОУ «СОШ № 44».

Учреждения физической культуры и спорта, а также учреждения культуры открыты с учетом соблюдения санитарно-противоэпидемических мер.

Проведение массовых мероприятий ограничено.

Автор статьи: Марьям Белая
Еще материалы по этой теме
В Челябинской области растет заболеваемость коронавирусом
06 сентября 2022 16:00
В Челябинской области растет заболеваемость коронавирусом

Уровень достиг 725 человек в сутки.

На Южном Урале ожидают шестую волну коронавируса
28 апреля 2022 13:00
На Южном Урале ожидают шестую волну коронавируса

Она начнется после майских праздников.

Зачем вакцинацию от коронавируса внесли в национальный календарь прививок?
26 апреля 2022 15:24
Зачем вакцинацию от коронавируса внесли в национальный календарь прививок?

Вакцинация от коронавируса рекомендуется каждому. Но показана в первую очередь людям старше 60 лет, ...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 июня 2026 12:00 Копейчанка получила штраф за оскорбительное СМС

Житель Копейска обратился в прокуратуру с жалобой на оскорбление — и добился справедливости: бывшая арендаторша квартиры поплатилась рублём за резкие слова в SMS сообщении.

18 июня 2026 11:10 Губернатор Челябинской области выступает с обращением к депутатам Законодательного Собрания

Алексей Текслер в восьмой раз обращается к депутатам Законодательного собрания региона.